Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

4 марта студентов КТК пригласил музей им. А. Грина на литературную встречу с кировским писателем Е.С.Наумовой. Студенты группы Д-22 специальности «Дизайн» и участники Литературного клуба колледжа внимательно слушали стихи автора, сами читали произведения Елены Станиславовны, задавали вопросы, делились впечатлениями, читали свои литературные наброски.

Надеемся, что Елена Станиславовна Наумова еще не раз придет и к нам в колледж. И студенты первого курса познакомятся с замечательным автором!

Отзывы:

«4 марта в музее имени А. Грина прошла встреча с замечательной писательницей Еленой Наумовой. Она интересный и открытый человек. Я рада, что лично познакомилась с автором произведений, которые читала. Для меня эта встреча оставила яркие и положительные эмоции, особенно волнительным был момент, когда я читала одно из произведений писательницы. Хочу сказать огромное спасибо за приятную и интересную встречу и пожелать Елене Святославовне новых интересных книг, творческих идей и вдохновения» ( Хабарова Дарья, студентка гр. Д-22)

«Встреча с Еленой Наумовой мне очень запомнилась и понравилась. Она терпеливо отвечала на все вопросы. Когда я прочитала своё стихотворение, писатель сделала очень важное для меня замечание. Встреча очень понравилась!» ( Насибуллина Ульяна гр. ТТ- 5, Литературный клуб)

Фотограф Кировского краеведческого музея. Сергей Цапаев

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search