Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

21 февраля в спортивном зале нашего колледжа прошел грандиозный спортивный праздник «Мистер КТК - 2019», посвященный Дню Защитника Отечества. Этот ежегодный традиционный конкурс в формате спортивного мероприятия пришелся многим по вкусу еще несколько лет назад, ведь на этом празднике царит непередаваемый спортивный дух!

Открывали мероприятие девушки из танцевального коллектива «Demi» с бодрым танцем-зарядкой. Все присутствующие в зале с огромным удовольствием размялись и сняли напряжение за весь учебный день.

После, мы познакомились с нашими участниками. Это самые решительные юноши колледжа, а именно: Пленков Илья, гр. ИМ-12, Навроцкий Дмитрий, гр. Т-15, Меркушин Павел, гр. Д-20, Коков Эдуард, гр. М-26, Абросимов Максим, гр. ТТ-4.

Каждый из юношей собрал свою команду из 5 девочек. Команды соревновались в самых неординарных, но очень веселых эстафетах. А также было конкурсное задание только для юношей-капитанов.

Все участники показали себя, как спортивные и целеустремленные, но лучшим из лучших со своей командой победил Коков Эдуард из группы М-26, с чем мы его еще раз поздравляем!

OkheQQaxOb8ZDOY0ecsndw

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search