Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

С 26 по 28 марта 2019 года в КОГПОБУ «Кировский технологический колледж» проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования УГС 43.00.00 «Сервис и туризм» по Кировской области.

В региональном этапе приняли участие 7 человек, студенты 3 и 4 курсов специальностей 43.02.11 «Гостиничный сервис» и 43.02.10 «Туризм».

1 часть комплексного профессионального задания состояла из тестового задания, задания по переводу профессионального текста и задания по организации работы коллектива.

2 часть комплексного профессионального задания состояла из инвариантной и вариативной частей. Инвариантная часть включала в себя задание по разработке мероприятий по обучению персонала, а задания вариативной части были разделены по специальностям УГС. Студенты специальности «Туризм» выполняли задания по бронированию турпродукта и выбору объектов показа для обслуживания туристов. Студенты специальности «Гостиничный сервис» соответственно выполняли задание по бронирование гостиничных услуг и составляли план организации по выполнению требований гостя.

По окончании регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 43.00.00 «Сервис и туризм» по Кировской области подведены следующие итоги:

1 место – Арапова Анастасия (спец. 43.02.10 «Туризм», 4 курс, гр. Т-13).

2 место – Шабалина Елена (спец. 43.02.10 «Туризм», 3 курс, гр. Т-14).

3 место – Бузмакова Валерия (спец. 43.02.11 «Гостиничный сервис», 3 курс, гр. М-24).

Остальным участникам регионального этапа были вручены сертификаты.

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 43.00.00 «Сервис и туризм»! Молодцы! Так держать!

Победитель регионального этапа, Арапова Анастасия, будет представлять наш регион на заключительном этапе, который пройдет в г. Барнаул с 13 по 15 мая 2019 года.

F1CcCCMov9gMSvvBBFdxCAUnkzfIPWbmQ

D2jI3NWxMiMqknutyHC6r4 1

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search