Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер Содействие занятости

В колледже проходит ряд мероприятий в рамках недели специальностей 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», 54.02.01 «Дизайн» и 29.02.05 « Технология текстильных изделий»

Преподаватели Губерман Наталья Владимировна и Попцова Ольга Михайловна провели профориентационное мероприятие «В мир профессий» для школьников. Будущие абитуриенты получили информацию о профессиях швейного производства, а затем приняли участие в игре-викторине «Умный портняжка»

А 17 марта в игре – викторине «Умный портняжка» приняли участие студенты групп первого курса КМТ-24 (команда «Иголочка») и Д-24 (команда «Ниточка»). Участникам предстояло пройти три этапа, а на четвёртом этапе в игру вступили болельщики, разгадывая ребусы. В итоге игры команды набрали одинаковое количество баллов, победила дружба! Куда «Иголочка», туда и «Ниточка»!!!

Преподаватели цикловых комиссий спец. 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и 54.02.01 «Дизайн» желают всем студентам успехов в освоении программы интересных, творческих специальностей.

year ped nast

russia 240x400

npos

 

 trudvsem

 jobkadrov.ru 400 b fon

 pronaviki

 pamat dati

 kirp

 cur

 ORF180x150

soc nav

Полезные ссылки:


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации:

https://minobrnauki.gov.ru/


Министерство просвещения Российской Федерации:

https://edu.gov.ru/


Министерство образования Кировской области:

https://43edu.ru/


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями:

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list



Main Page Contacts Search